Kontakt

Was dürfen wir für Sie tun?

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen oder zu unserem Unternehmen? Gern beantworten wir Ihre Fragen und kümmern uns um Ihr Anliegen.

Sprechen Sie uns auch gerne direkt an, wir freuen uns auf einen Kontakt mit Ihnen!

Adresse:
Lentföhrdener Straße 7
24576 Weddelbrook
Schleswig-Holstein
E-Mail-Adresse:
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Telefon:
 +49 4192 8174 0
Fax:
 +49 4192 8174 90
Website:

Ihre Ansprechpartner im Bereich Geschäftsführung:

Daniel Christ

Daniel Christ

Geschäftsführung

04192 / 8174 -10
04192 / 8174 -80
d.christ@boyens-spedition.de
Swantje Boyens

Swantje Boyens

Geschäftsführung

04192 / 8174 -14
04192 / 8174 -90
s.boyens@boyens-spedition.de
Peter Boyens

Peter Boyens

Geschäftsführung

04192 / 8174 -11
04192 / 8174 -90
p.boyens@boyens-spedition.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Disposition:

Marco Tuchscheerer

Marco Tuchscheerer

Disposition - Nah- und Fernverkehr

04192 / 8174 -22
04192 / 8174 -80
m.tuchscheerer@boyens-spedition.de
Torben Rebschläger

Torben Rebschläger

Disposition - Nah- und Fernverkehr

04192 / 8174 -29
04192 / 8174 -80
t.repschlaeger@boyens-spedition.de
Julian P. Schippmann

Julian P. Schippmann

Disposition - Nahverkehr

04192 / 8174 -20
04192 / 8174 -80
j.schippmann@boyens-spedition.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Verwaltung:

Wencke Zeeh

Wencke Zeeh

Personal- und Finanzbuchhaltung

04192 / 8174 -12
04192 / 8174 -90
w.zeeh@boyens-spedition.de
Andreas Stamm

Andreas Stamm

Lagerverwaltung / Allg. Verwaltung

04192 / 8174 -33
04192 / 8174 -80
a.stamm@boyens-spedition.de
Simone Heydrich-Ghenam

Simone Heydrich-Ghenam

Paletten/CC/div. Ladehilfsmittel

04192 / 8174 -68
04192 / 8174 -80
lademittel@boyens-spedition.de
Susanne Babbe

Susanne Babbe

Abrechnung

04192 / 8174 -67
04192 / 8174 -90
abrechnung@boyens-spedition.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Lager:

Dennis Röder

Dennis Röder

Lagerfachkraft

04192 / 8174 -70
lager@boyens-spedition.de
Sören Vock

Sören Vock

Lagerfachkraft

04192 / 8174 -70
lager@boyens-spedition.de

Ihre Ansprechpartner im Bereich Werkstatt:

n.n.

n.n.

Werkstattleiter

04192 / 8174 -63
04192 / 8174 -64
Werkstatt@boyens-spedition.de
Nils Siefke

Nils Siefke

KFZ-Mechatroniker

04192 / 8174 -63
04192 / 8174 -64
Werkstatt@boyens-spedition.de
Karsten Stock

Karsten Stock

Waschstraße

04192 / 8174 -63
04192 / 8174 -64
Werkstatt@boyens-spedition.de
Boyens Spedition GmbH & Co. KG

Hier finden Sie uns

Lentföhrdener Straße 7
24576 Weddelbrook
Schleswig-Holstein